Bauernschrank,
Fichtenholzkorpus des 18. Jahrhunderts mit einer teilweise späteren Bemalung, zwei Türen, zwei Laden, 182 x 119 x 52 cm, starke Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bauernschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Österreich Zeitungsmarke 1861 Poststück - 1,05 Kreuzer dunkelviolett auf kompl. Schleife von Wien nach Neu-Sandec,
- Drei unterschiedliche Messingmörser mit Pistill
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammlung D.Reich 1872/1945,
- Schmuckstein Armkette
- 2016 Ornellaia "La Tensione" Bolgheri Superiore DOC, Tenuta dell'Ornellaia, Toskana, 98 Parker-Punkte