Lotto No. 7071

2-flammige Tischlampe mit Pierrots und Pierrette,

WKKW um 1908, Keramik, farbig staffiert, Metallfassung, Opalglasschirme, restaur. Stellen und minimal bestoßen, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Rand mit eingepr. Firmenstempel, Höhe 69 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.06. - 30.06.2010