Josef STOITZNER
(Wien 1884 - 1951 Bramberg) "Birken" unten rechts Künstlerstempel: Josef Stoitzner - spätere Auflage, Holzschnitt in Farbe, Plattengröße ca. 29 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Josef STOITZNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-