Reiterin auf Pferd, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 10,5 cm, Länge ca. 10,5 cm, (nach Vorbild aus dem 18. Jhdt.)
Esperta: Margit Palka Margit Palka
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |