Österreich, um 1790
Herrenbildnis, verso alte Beschriftung Jean Pohl (oder Jacques), Ahn der Großmutter meines Gatten Dr. Julius v. Newald, Pastell auf Papier, auf Karton kaschiert, 21 x 16 cm,gerahmt, beschädigt, (berieben), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.06.2010 - 14:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Österreich, um 1790
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA