Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft mit Bauernhaus,
wohl in der Steiermark, Öl auf Leinen, 67 x 104 cm. gerahmt restauriert.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 16.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Briefstück - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück mit Künstlerhaus - Sonderstempel auf Briefstück,
- Brillantdamenring
- Konvolut Damenschmuck (10)
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge