Lotto No. 7204

Großer prächtiger Schrank,

Eklektisismus, frühes 20. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen aus späterer Zeit, teilweise nußfurniert, frontseitig mit vollplastisch, teilweise figuralen Lisenen und geprägten, farbig staffierten Füllungen, 240 x 342 x 89 cm, Alterrspuren, kleine Teile fehlen.

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

31.05.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Großer prächtiger Schrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 31.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.05. - 31.05.2010