Hans Werner Jascha *
(Mettmach 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Jascha 16.12.(19)83, Ausstellungsexemplar, Erstabzug, Lithografie, ca. 64 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 250,- a EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Hans Werner Jascha *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.