Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Yin und Yang" unten rechts mit dem Pseudonym Neró signiert, Mischtechnik auf Karton, ca. 88 x 69 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 225,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Karl (Carlo) HREN
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA