Theo Linz
"Frauenporträt", rechts unten signiert Linz, Öl/Karton, ca. 34,5 x 39 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Theo Linz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |