Heinz WIPPER
(Untermeitingen bei Kempten 1914 - 2007 Rosenheim) 4 zweifärbige Holzschnitte: Motive aus Rosenheim, Innsbruck, Bayern, jeweils unten rechts signiert, teilweise datiert (1974, 1980) und nummeriert, je ca. 32 x 25 cm, ungerahmt in Plastikfolie
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinz WIPPER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.05. - 20.05.2010 |