Ballpause
, Entwurf Stanislaus Czapek, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien um 1915/18, Keramik, farbig staffiert, rückseitig bezeichnet "Podola", Stempelmarke, Modelnr. 4883 7 10, Höhe 14,5 cm, bestoßen, Klebestelle
Esperta: Regina Herbst
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ballpause
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |