Heinrich OTTO
(Wien 1832 - 1902 Klosterneuburg) zugeschrieben "Blick von einer bewaldeten Anhöhe (Richterhöhe?) mit Häusern und Befestigungsmauern" rückseitig: laut Angabe der Restauratorin war das Bild mit "Heinrich Otto - Salzburg" bezeichnet, Öl auf Papier, ca. 44 x 58 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Heinrich OTTO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |