3 Gebetsbücher
, u. a."Goldener-Himmelschlüssel", datiert 1749 und 1814, eines davon handgeschrieben, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Gebetsbücher
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Halbperlen Medaillon
- Brillant/Amethystanhänger
- IWC Big Ingenieur
- Viners of Sheffield - 4-teilige Kaffee und Teegarnitur,