Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.): Farblithografie, signiert, Blattgröße ca. 57 x 57 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: