Sowjetischer Cloisonee-Serviettenring
, Silber, vergoldet, floral emailliert, Dm. 5 cm, Bruttogewicht 48 g, verschlagenes Meisterzeichen, sowjetisches Beschauzeichen1927, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |