Hans GÖTZINGER
(Wien 1867 - 1941)"Schrebergartenhütten"rechts unten signiert unddatiert: Hans Götzinger 1917, Aquarell auf Papier, ca. 15 x15 cm (PassepartoutAusschnitt), Kratz- und Rissstellen, verglast, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans GÖTZINGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |