Hermann KRÜGER
(Cottbus 1834 - 1908Baden-Baden)"Südländisches Dorf"unten rechts signiert unddatiert: Hermann Krüger 1901,Öl auf Leinwand, ca. 36 x50 cm, Restaurierungsstelle, masseverzierter Rahmen, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann KRÜGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |