Hl. Elisabeth?, Salzburgisch/OberösterreichischerKulturkreis, 17. Jh
.Holz, vollplastischgeschnitzt, großteilsüberarbeitetePolychromfassung, Höhe ca.102 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |