Giebel, C. G.
Gaea excursoria germanica. Deutschlands Geologie, Geognosie und Paläontologie. Lpz., Abel 1851. Kl.- 8vo. Mit 24 lithogr. Tafeln. XII, 510 S., 12 Bll. Mod. HLn.- Bd.
- Nissen, ZBI 1565. - Ohne Vortitelblatt. - Gebräunt und stockfleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Giebel, C. G.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2014 |