Calwer, C. G.
Käferbuch. Naturgeschichte der Käfer Europas. Herausgegeben von G. Jäger. 4. Aufl. Stgt., Hoffmann (1884). Gr.- 8vo. Mit 50 (48 kolor.) lithogr. Tafeln. 2 Bll., LVI, 667 S. Illustr. OHLn. (etw. fleckig, berieben und bestoßen).
- Nissen, BBI 790. - Etwas gebräunt. - Einige kleine Randeinrisse.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Calwer, C. G.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2014 |