Richard DERNEUSE
Deutsch 2. Hälfte 19. Jahrhundert, "Stillleben mit Obst und Weinranken" unten rechts signiert und datiert: 1878, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 42 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Richard DERNEUSE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Minitrix Spur N,
- Paar französische Karaffen Essig & Öl oder Likör, um 1900
- Katze kutschiert ein Hundepaar,
- Cartier Brillant Ohrclips Himalia zus. ca. 2 ct