Tänzerin,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Tänzerin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct