Wiener Kanne und Gießer
, Silber, rund, floraler Dekor, Holzhenkel, Höhe 23,5 bzw. 20 cm, Bruttogewicht 952 g, Meisterzeichen, Altwiener Beschauzeichen 1839, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Kanne und Gießer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |