Lotto No. 7001

Prunkdeckelvase mit Sockel,

Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, mit plastischen Figuren sowie Blütenbesatz geziert, farbig und gold staffiert, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 63 cm, blaue Marke am Sockel, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

11.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Prunkdeckelvase mit Sockel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.02. - 11.02.2014