A. Hulk, um 1890
Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert, undeutlich datiert Ab Hulk (18)90, Öl auf Leinwand, 52 x 82 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Gegenstück zu Los 188
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
A. Hulk, um 1890
Gegenstück zu Los 188
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Franz Grabmayr *
- Bulgarien
- Osteuropa