Adrien RENAUD
(Frankreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Gebirgslandschaft mit Wildbach" unten links signiert: A. Renaud, Öl auf Leinwand, 32,5 x 39,5 cm, restauriert, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Adrien RENAUD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |