Ein loser Altschliffbrillant 2,22 ct,
in Klarsichtbox, Rondiste mit rohen Stellenøx
20.02.2014 - 18:00
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 06.02. - 19.02.2014 |