Brillantbrosche
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,18 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 gøx
20.02.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 06.02. - 19.02.2014 |