Zigarettendose,
Oskar Dietrich, Wien um 1925, Wurzelmaser, Mahagoni, Onyx, Silber, Gebrauchsspuren, punziert, Länge 20 x 11 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zigarettendose,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |