Jolly Joker
-Rauchverzehrer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Elektromontage muss fachmännisch erneuert werden
Esperta: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jolly Joker
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |