Wiener Schale,
Silber, rund, durchbrochene Randzone, vier Füße, Dm. 19 cm, Gewicht 394 g, farbloser Glaseinsatz, minimal gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA