Jugendstil-Sitzgruppe,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1Sitzbank, 2 Armsessel, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
31.07.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Sitzgruppe,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |