Rechteckiger Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweiften Füßen und Zargenbereich, mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, 75 x 130 x 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |