Paar in klassizistischer Kleidung
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet O. Oertel, Höhe 25,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, fleckig, ursprünglicher Steinsockel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |