Rudolf Swoboda
(Wien 1819-1859, Studium an der Wiener Akademie unter J Dallinger sowie Joseph Mössmer, war Gründer des Albrecht Dürer Bundes) Schafstall, Öl auf Leinwand, 58 x 79 cm, vergoldeter, massegezierter HOlzrahmen, Rahmen abgerieben
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2013 - 15:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Swoboda
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |