Claude Lorrain, Nachfolger
Südlicher Seehafen mit römischen Ruinen, Öl auf Leinwand, 67 x 94 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Claude Lorrain, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |