Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Rückseite betitelt "Der Cellospieler", rechts unten signiert O. Laske, Aquarell auf Papier, ca. 7,5 x 4,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 40.000,-