1 Deckelterrine mit Presentoir, 1 viereckige Schale,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1823/24, Porzellan, farbig gemalter Gräserdekor, Streublätter, unterglasurblauer Bindenschild, Presentoir und Schale restauriert, Deckel ergänzt, Malerei später, außer halb der Manufaktur
Esperta: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |