Kl. Luster in sog. poln. Art,
20. Jh., balusterartiges Metallgestell, 2-reihig, insges. 12-flg. elektr. montiert, an Kette mit Rosette hängend, H: 53 cm, D: 59 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kl. Luster in sog. poln. Art,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA