Biedermeier-Schreibkommode,
Donaumonarchie um 1820, mit kirsch nachfurnierter Korpus mit tw. gerundeter Front und gefaßten Karyatidenlisenen, vier Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und sechs Innenladen, 100 x 128 x 63 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Biedermeier-Schreibkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |