Kommode in franz. Stilart,
20. Jh., bomb. sowie stark geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurn., reich ornamental u. floral mit versch. Edelhölzern marketiert, 4 Laden, Messingzierbeschläge, 81 x 162 x 67 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode in franz. Stilart,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |