Otto Novak
Österr. Vedutenmaler um 1920 *Torbogen, signiert, datiert Otto Novak 1910, Öl auf Leinwand,101 x 61 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Novak
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Matthäus Seutter
- Onyx Herrenring
- Mathilde Flögl, Lampe mit Pferd und Reiter (Originaltitel: "Hockendes Pferd" mit Reiter), Modellnummer: K 252-26, Wiener Werkstätte, 1917
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,
- ** - Österr. 1908 - Markenheftchen kpl. ANK. Nr. 1 ax (Heftrand links unbedruckt),