Jan Juriaensz. van Baden
(Amsterdam um 1604 - 1663) Inneres eines Palastes mit einem gekrönten Herrscher und anderen Figuren, rechts Blick auf einen Platz, Öl auf Holz, 31 x 44 cm, gerahmt
Zu dem Gemälde gab es ein verlorengegangenes Gutachten von Dr. Walther Bernt. Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
17.07.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Jan Juriaensz. van Baden
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA