Übergroßer Wandspiegel
in Florentiner Art, 20. Jh., neuzeitlich ausgeführtes weitausladendes Hartholzgestell mit floralem Schnitzdekor, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 170 x 270 cm. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Übergroßer Wandspiegel
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Scopri i risultati dell'asta
- Diamant Korallenring
- Konvolut bestehend drei Matrizensätzen,
- Biedermeier Portaluhr "Eisenbahn"
- Tisch (Zeitungstisch, Grammophontisch), Modellnummer: 1075, Entwurf: um 1904, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Selbstladebüchse, Springfield Armory, Mod.: US Rifle M1 Garand/BM 59 mit Klappschaft und Zweibein, Kal.: .308 Win.,