Zierliche, barocke Sitzbank,
Italien Mitte 18. Jh., geschweiftes, beschnitztes Nussholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Zierliche, barocke Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |