Lotto No. 7070

Stefan Dakon, Figur "Lili Marlen",

Stefan Dakon, Figur "Lili Marlen", - Asta estiva

Entwurf um 1928, neue Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob um 1990, Nr. 18 von 2000, Keramik, farbig staffiert, mattierte Glaslaterne, Unterseite gemarkt und numerierten, mit Zertifikat, Höhe 59 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 10.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.07. - 10.07.2013