Anhänger an Kette,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, zwei Kulturperlen, durchbrochen gearbeitete Ovalform mit 2 Callablüten, an Kette, rücks. punziert, Höhe Anhänger 8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anhänger an Kette,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |