Maler um 1875
"Bildnis eines bärtigen Mannes" unten rechts undeutlich signiert: Lembach?, datiert: (18)75?, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm , beschädigt, Farbabsplitterungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maler um 1875
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |