Omega Memomatic
Stahlherrenarmbanduhr, Automatik, Ankerwerk, Kal.980, Werknr.31332466, Gehäusedurchmesser 39,5 mm, 115,7 g, Gehäuse und Glas mit Oberflächenmängel und Tragespuren, jedoch soweit guter Zustand, Band beschädigt Werk ohne Funktion, reparaturbedürftig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Omega Memomatic
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Taschenuhrkette
- Konvolut aus Luftgewehr Daisy, M48 Hawk Beil und Glock-Messer 81, 1) Luftgewehr, Power Line 856, Kal.: 4,5 mm,
- Altschliffdiamant-Ring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Österr. Porto Nr. 34/44 x (Kreidepap. alle in Linienzähnung 12 1/2,,